Аня
anny_anny
Аня·Мама сына (1 год)

Энтеровирус. Девочки, у кого у деток был как проявлялся? Какой был самый пик температуры? Рвота? Диарея? Сопли?

Комментарии

klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

39 темпа -3 дня

Пятна на ногах

Нравится Ответить