Асем💖
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки! Доброй ночи!

Мне от угрозы, назначили утрожестан, утром вагинально, вечером пить, мне так не удоно вагинально, еще забываю,

У кого была такая ситуация?

Ниче если только буду пить? Ну запивая водой..

Комментарии

gobitu
Аноним ·Мама дочки (1 год)

Утрожестан вагинальные обязательно!!! Если врач сказал

Я ставила когда угроза была

Тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
lk95
LK💫·Мама дочки (2 года)

Поставьте будильник или напоминание,угроза это не шутка,нужно обязательно делать как врач сказал.

Нравится Ответить
jasm1n

Ну ппц. Не слушайте вообще тогда врачей 😡

Нравится Ответить
mamma.mia92
Асем💖·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

😳 😳

Нравится Ответить
jasm1n

@assitaaaa, енды жанымау, ойыншык емеской!!

Нравится Ответить