Зарина
_zarina_90
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, какую мазь можно намазать дочке. У неё от сопилек раздражение на носу и щечках даже, от того что вытираем сопли постоянно. Кроме бепантена) Акцитил, Левомеколь, троксевазин это не то же?

Комментарии

ptichka27
Ptichka·Мама дочки (2 года)

Пурелан и вазелин

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (1 год)

Цикапласт

Нравится Ответить
okxanik
@ooooo·Мама четверых детей

Левомиколь

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

я мазала на сон бепантен, чтобы дочка не трогала нос

Нравится Ответить
vozhidanii01
💕·Мама двоих (младенец)

Вазелин

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (2 года)

Цинколиф

Вообще супер вещь

Или эмолент

Нравится Ответить