Елена
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте,может у кого было такое .ягодицы и бедра в прыщах.летом думала что от жары.сейчас то уж что

Комментарии

21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Родим посмотрим

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Вроде бы пофиг но че то напрягает

Нравится Ответить
mamadochkidashi
mamadochki·Мама дочки-младенца

Одно время тоже так было, шершавая жопа

Само как то прошло

Думаю гормоны

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня на второй день после родов тоже так стало, я думаю, что это гормональное, а дерматолог сказала, что это атоническая кожа, нужно увлажнять

Нравится Ответить
radostimaterinstva
Анастасия·Мама сына (6 лет)

У меня всегда так уже несколько лет. То лучше, то хуже. Это гормоны однозначно

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тоже самое 🙈только летом не было, а пришло с осенью 😭

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

У кого на лице видать у меня там

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Врятли грешу конечно на гормоны.

Нравится Ответить
rusjaka19

Может преют ноги всё равно? Колготки или штаны утеплённые?

У брата в армии помню бёдра тоже покрывались сильно. Служил на югах. Постоянно в форме.

А я в феврале-марте так бедра напарила в утеплённых трениках, на прогулке.

Так что склоняюсь всё-таки к тому, что и у Вас от перегрева.

Нравится Ответить