Raisa
raisa.m
Raisa ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какую коляску выбрать: новую или б/у?

Всем добрый день! Девочки у кого какие коляски ? Не знаю что делать, купить новую или взять б/у , по сути люлька нужна будет до лета , потом можно и в прогулку пересесть.Прогулку точно новую брать будем . Вроде уже и ребёнок 3-из а что делать не знаю 🤷‍♀️.У кого какие коляски и где покупали ))))Делитесь отзывами

3

Комментарии

liudmila1982
Mila·Мама двоих (младенец)

Тутис уно 3 +🔥🔥🔥

Сейчас ездим))

Нравится Ответить
1lucy
lucy·В ожидании первенца

Сейчас акция на Яндекс маркете классная, только сегодня вот с Тиньков покупаешь-20% возвращается и на некоторые модели в Яндексе еще 10% скидка

Знала бы, взяла бы свою новую😂 не на много дороже выходит

Нравится Ответить
hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Tutis Uno была у нас, комфортная очень. Термолюлька и прогулочный блок просторные, колеса прочные, удобные, маневренность хорошая

Нравится Ответить
juliaju00
Юлия·В ожидании первенца

Купили бу Noordi sole 3в1 (люлька, прогулка, автолюлька)

Нравится Ответить
a.v.m.6
Анна·В ожидании первенца

Точно бы в вашем случае только люльку купила б у

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Брала 2в1 б/у в хорошем состоянии Riko

Старшая в обычную прогулку уже позже пересядет

Нравится Ответить
anastasiya1998
Анастасия·В ожидании первенца

Взяла с рук у подруги и не парюсь, хорошая коляска, 40к на коляску тратить не особо хочется, я не жлоб, но на эти деньги я куплю еще много полезных вещичек для малыша. На Авито продают очень хорошие коляски, мама купила на Авито Верди за 10к в очень хорошем состоянии

Нравится Ответить
lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zaets.nataliy
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

ссылка

Взяли на Авито б/у. Как новая. Лёгкая, тёплая, люлька и прогулочная.

Всё зависит от того как предыдущий владелец бережно относился или халатно. Нам повезло.

Нравится Ответить
natashakorneva123
Наташа·Мама сына-младенца

Берите б/у. Нет смысла тратить кучу денег на коляску. Их есть куда потратить более полезно

Нравится Ответить
snegirr

Первый раз покупали все новое, потом поняли какие лохи, второй раз много чего на авито брали

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама троих детей

Бу, не парьтесь. У вас тем более не первый, зачем этот фанатизм по всему новому и дорогому

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама троих детей

У меня бу мазакея, очень толковая. Две прогулки свои есть, и эта модель люльки может быть прогулочной

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (младенец)

Возьмите люльку на неповоротном шасси чтобы до весны показать. Товарищи из средней Азии мне кажется совсем уедут из Москвы, мне кажется будет дефицит дворников и не факт что будет чищено. А весной можно легкую прогулочную

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не знаю как без люльки, второму брала б/у, а прогулку новую

Нравится Ответить
karpovanatala96
Наталья ·Мама дочки-младенца

У нас Royan Bass soft 3в 1,брала на Авито ,очень довольна ,экокожа ))цена 14000 была и состояние хорошее .

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я оба раза новые брала, второй раз люльку откатала 5 мес и все, если третий то наверное бу возьму🤣

Нравится Ответить
kaluzinajuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Первую брали новую

Как итог 5 месяцев откатали и на санки перешли , потом прогулку купили

Сейчас хорошую б/у взяли

Нравится Ответить
oxyu
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Люльку брала на авито и так же продавала. А прогулку новую покупала,она надолго)

Нравится Ответить
anna.volg
Анна·В ожидании первенца

Ещё не покупали) тоже была дилема, всё таки решили брать хорошую но б/у) просто подобрать её в идеальном состоянии)

Нравится Ответить