Мария
mary2023
Мария·В ожидании первенца

Девочки. Дневной стационар на Антона Валека однодневный или на несколько дней? Согласилась и не могу понять сколько будет

1

Комментарии

miss.starkova85

Я такой вопрос задавала в регистратуре, мне сказали что от 1 до 7 дней, на усмотрение врача, в итоге с давлением отправили на больничный на 14 дней🤭

Нравится Ответить
maltseva86
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я этот "дневной" стационар пробежала чуть ли не за час)))

Нравится Ответить
mary2023
Мария·В ожидании первенца

На один день давали больничный или нет?

Нравится Ответить
maltseva86
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@mary2023 мне не нужен был, не подскажу

Нравится Ответить
start_over
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Если направили просто на дневной стационар, то на усмотрение врачей с дневного стационара. Я там была 10 дней

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Однодневный- один день

Нравится Ответить