Екатерина
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Выручайте, может кому-то попадались зимние комбезы с пинетками и варежками в размере 86-92. Всё что нахожу максимум 80-86, нам маловато будет.

Лучший комментарий

marinat147
Марина·Мама двоих (2 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marinat147
Марина·Мама двоих (2 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (2 года, 22 года)

peluche tartine. Но они только в закупках искать.

Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

Придётся ехать мерить тогда

Нравится Ответить
vitacielo
Кира·Мама сына (1 год)

Посмотрите крокид, они большемерят. У нас был, Деми правда. Сын декабрьский, относили ещё и весну его, всё норм.

В 86-92 утонет у вас. Тем более в крокиде. Я сейчас 92 беру и то с запасом до весны

Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

Скорее всего возьму 80-86 тогда. Просто обычную одежду в крокиде беру 86 уже( комбезы, слипы) а у вас какой рост?

Нравится Ответить
vitacielo
Кира·Мама сына (1 год)

@ekaterinasigulina у нас была поддева флисовая и комбез Деми одного размера. И поддева была меньше)

Лучше сходите посмотрите, к году не быстро растут. По росту не подскажу, в год +/- 80 был. Но мы 80-86 вещи носили месяцев с 8

Нравится Ответить
irinaa89
ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

Вы на зиму взяли с запасом?

Нравится Ответить
irinaa89
ирина·Мама дочки-младенца

@ekaterinasigulina, нет это от племянника остался )

Нравится Ответить
irinaa89
ирина·Мама дочки-младенца

@irinaa89, нам он огромный ))(

Нравится Ответить
akela93
Виктория·Мама сына (2 года)

У них только до 80-86 идут пинетки и варежки

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@lera_121, вот их видела, но если вдруг он зимой у меня пойдёт насколько удобен этот комбез будет, там штрипок я так понимаю и штанины вроде как широкие

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@lera_121, поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама дочки (1 год)

Отдельно купите, их полно. И в цвет можно подобрать

Нравится Ответить
niki-irina86
ИРИНА·Мама двоих (младенец)

думаю и не найдете, отдельно если только типа тапочек тряпичных на липучке

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У крокида точно нет. Отдельно может купить?

Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@uni72, думаете? И вправду взять чтоли на свой страх и риск 🤔

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

@ekaterinasigulina, вы сходите в сам Крокид, померяйте

Нравится Ответить
sigulichka
Екатерина·Мама сына-младенца

@uni72, так и сделаю, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить