Юлия
yuliabelozerceva
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Девчонки помогите стало жутко сводить икры на ногах . Можно ли как то это облегчить? Или лучше к врачу сходить?

1

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына-младенца

Я принимала Магний Диаспорал в гранулах, усваивается хорошо и помогает, судороги прошли.

Нравится Ответить
yuliabelozerceva
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
houstonwehaveaproblem

Курс магния, потом курс кальция. Мне так назначали от судорог. Помогло

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·В ожидании первенца

Но даже и после магния это было , поэтому я думаю это нормальное явление при беременности

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·В ожидании первенца

Тоже магний говорят пить

Нравится Ответить
sedababaan89
Седа·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я тоже пила и пью магний с начала беременности,но не хрена мне не помогали не помогает😭,вчера как свело ногу ,и до сих пор болит нога ходить больно

Нравится Ответить
tatianaselin
ТаТьяна·Мама сына-младенца

можно конечно, сходите к врачу

мне пить магний сказали, все прошло

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (4 года)

я магний пила и быстро помогал

Нравится Ответить