Алиса
alisa_ibragimova
Алиса·В ожидании первенца

Привет девочки 🥰

Когда вы стали покупать одежду кровать все для малыша? Мне муж и свекровь не разрешают что либо купить, тип не хорошая примета, я в это особо не верю, я хочу для малыша купить всё и что бы душа была спокойной потом) как быть подскажите?

Комментарии

naimochka
Naima·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Каждый раз покупала одежду и все необходимое до родов.До 37 недели ,сумку надо подготовить .Кровать и коляску свекровь купила после родов.Мой муж тоже ничего не покупает,потому что думает,может ребенок не родиться.

Нравится Ответить
alisa_ibragimova
Алиса·В ожидании первенца

А сумка в род дом что там должно быть вообще?

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (4 года)

Я шмотки начала покупать до беременности 🤣

А основательное большое к 30 недели купили все

Нравится Ответить
alisa_ibragimova
Алиса·В ожидании первенца

Я пойду покупать как токсикоз пройдёт сразу 😁

До беременности ты вообще молодец😁😆

Нравится Ответить
alisa_ibragimova
Алиса·В ожидании первенца

Вот думаю пойти после 30 недель покупать

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Мне кажется, самое оптимальное.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Я после 30 недель буду покупать

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Как захотелось ) и в 12 недель

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 20 недель. В 25 уже коляску и кроватку

Нравится Ответить