Анастасия
mona888
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки, все кто подсказывал, спасибо вам огромное💐💐💐 уши встали за неделю, теперь я еще больше его люблю 🥰

9

Комментарии

mom_z
Zi·Мама двоих (младенец)

Ну что за сладость. Корги 😻

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Милаш такой 😍

Нравится Ответить
aleka.alekaa
Aleka·Мама сына (3 года)

Я даже не знала , что собакам надо уши поднимать 😆 пришлось почитать ваш предыдущий пост )) хоть у меня нет собак, но стало интересно, что вам помогло ? 😅

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (1 год)

Ну и сладость 😍

Нравится Ответить