Наталья
natalya2019
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Как вам эти памперсы?

post image

Девочки,кто пользуется этими панперсами. Как они вам?

Комментарии

tanyaqw
татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так же очень крутые пикули премиум в аптека64 продаются

Нравится Ответить
tanyaqw
татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Восхитительные, особенно ночная линейка

Нравится Ответить
lena_k.93
Елена Косолапова·Мама троих детей

Это лучшее соотношение цена- качество. Только их и покупаем. Да, маломерки немного.

Нравится Ответить
anutamaslova85
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне очень нравились!

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Они не маломерки? Мы сейчас весим 7300

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама троих детей

Мы пользуемся, хорошие

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!))

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Они не маломерки?

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама троих детей

@natalya2019 немного

Нравится Ответить
natalya2019
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@alexandra_ss @hello_iam_angie @maru93 спасибо большое,девочки !! Закажу сейчас!))

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (2 года)

Очень нравятся! Еще советую попробовать джунис премиум, они просто шикарны

Нравится Ответить
hello_iam_angie
Ангелина·Мама сына-младенца

У нас такие трусики, нравятся. Внутри покрытие отличное, нет посторонних запахов

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не плохая альтернатива дорогим памперсам 👍не протикали у нас они ,норм впитывают ,аллергии не было

Нравится Ответить