Ilona
mertz
Ilona·Мама дочки (1 год)

Вопрос к курящим)

Девочки, вы курите айкос или гло?

Мой муж яро уверяет, что лучше курить гло, потому что в айкосе «пластик» 🤪

Комментарии

marina_241190
Марина·Мама сына (3 года)

Долго курила айкос, когда война началась, были перебои со стиками, взяла гло. Теперь только их. Вкусы прикольные, и не такие тяжёлые мне

Нравится Ответить
annlaut
Ann·В ожидании первенца

Муж и подруги курят айкос

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Айкос

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (4 года)

Айкос

Гло мені фубє

Нравится Ответить
alisel87.ua
Алина·Мама дочки (2 года)

Glo one love ❤️

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (1 год)

Курила Айкос, потом перешла на одноразки. Эльф бар

И айкос теперь противным кажется, не могу его больше курить

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Айкос

Нравится Ответить
veranevera
Вера·Мама сына-младенца

Сигареты форевер)))))Айкос больше нравился,сем гло)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (1 год)

Айкос

Нравится Ответить
mala-yo
Маси4ка·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Не занимаюсь херней , курю сигареты когда требует душа

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (3 года)

Айкос

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына (1 год)

Больше нравится гло, но только с тонкими стиками)

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (6 лет)

Гло

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Айкос

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (4 года)

То не пластік ) хай загугле

Нравится Ответить
dariamalina
Дарья·Мама сына (2 года)

Гло, мне о больше нравится, хотя до этого долго курила айко

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

І те , і те курила

Гло важчий , айкос більш м’який

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Айкос, гло для мене заважкий

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Айкос

І там не пластик.

Та штука яка схожа на пластик, вона вироблена із кукурудзяного крохмалю і тростинного цукру. Та штука повністю розкладається в землі за пару місяців. Ну і саме із такого матеріалу роблять саморосмоктуючі ниті для операцій.

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Айкос (но гло не пробовала)

Нравится Ответить
kolesnikovaanna
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Муж курил гло, перешёл на айкос, говрит , что айкос лучше

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (младенец)

Айкас

Нравится Ответить