Ксюша
roksanaforever
Ксюша·Мама сына-младенца

Температура 37.5 после прививки Пентаксим: давать жаропонижающее?

Девочки после прививок пентаксим и привенар поднялась темп 37.5

Дают ли жаропонижающие при такой темп ( у меня есть эффералган )

Комментарии

leonova0894
Анна·Мама дочки-младенца

Мы в этом месяце так же две ставили, температура 37,8 была я нурофен на ночь дала и спокойно спали всю ночь)

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

Я бы дала.это при болезни маленькую температуру не сбивают тк иммунитет должен работать. А при прививки можно любую сбивать.

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына (1 год)

Любую температуру на прививку сбивают если ребёнок себя плохо чувствует

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

38 и выше, я при такой как у вас не давала, а вот когда 2 прививки были вместе, превинар и пентаксим, у нас поднялась 38.3 , давала

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По состоянию

Ибупрофен и парацетамол работают и как обезол в том числе

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

По состоянию ребенка

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Обычно при прививках если температура любая, дают. Это не орви где температура хорошо.

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок капризный, даю.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Нет. Не давать

Нравится Ответить