Miss_Lena
miss_lena
Miss_Lena·Мама сына-младенца

Девочки, привет.

Чем и как вы стираете тёплые комбинезоны и конверты в коляску?

Комментарии

katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katunina_elena
Елена 🍭🍬🍒·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@serzh.dubrovin.93, на ВБ,Озон где скидки бывают там и заказываю вообщем 😉

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

+тоже понравился

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@katunina_elena спасибо

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Жидким порошком, а если на пуху, то химчистка

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (4 года)

Жидким порошком для мембраны при 30-40 градусах.

Нравится Ответить
miss_lena
Miss_Lena·Мама сына-младенца

А как понять что порошок для мембраны? На них написано? Просто не разу не встречала.

Я все стираю гелем синергетик детским, подойдёт?

И как я понимаю ополаскиватель не использовать?

Нравится Ответить
svet.kol
Светлана·Мама дочки-младенца

@miss_lena, у синергетика есть жидкий порошок для спорт одежды, он как раз для мембраны

Нравится Ответить
miss_lena
Miss_Lena·Мама сына-младенца

@svetlana.kolodko.01, спасибо

Нравится Ответить