Анна
feeriya5
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
post image

Девчат, подскажите пожалуйста, при таком хгч уже можно идти на узи?

15

Комментарии

kuzyalenchik523
Лена·В ожидании первенца

Дадада, ПЯ уже увидеть должны 😍 поздравляю 🤩

Нравится Ответить
ellamam
Элла ·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

У меня на 4 недели ещё не было видно, пошла на 6 увидели крошечку

Нравится Ответить
azizashka

Канечно можно больше 1000 можно спакойно сходить на УЗИ🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
feeriya5
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Меня смутила колонка с нормами, там такой большой разбег в цифрах.

Нравится Ответить