Дарья
efimovadashamom
Дарья·В ожидании первенца

Можно ли делать укол анальгина с димедролом при высокой температуре?

Девочки, можно ли в качестве жаропонижающего сделать укол анальгин с димедролом ? Парацетамол не помогает . Точнее сбивает температуру,но она снова растет

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

Ну температура же сбивается. Куда хуже, если бы не сбивалась.

Нравится Ответить
k_k_k
K·В ожидании первенца

Лучше вызывайте скорую, не стоит экспериментировать с уколами

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

Себе?беременной?

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

@dashaberdysheva вообще у тебя 1 триместр ,там только парацетамол...обтирания делай и жидкости больше(морсы бесконечно пей)...ну все остальное опасно конечно для тебя сейчас

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·Мама дочки-младенца

@dashaberdysheva ну к вечеру это нормально...а вообще в 1 триместре нельзя допускать температуру 38 даже..поэтому давай ка скорую!

Нравится Ответить
efimovadashamom
Дарья·В ожидании первенца

@merisobel-meri спасибо, все это делаю, не знаю почему температура растет опять. Сегодня приезжал врач , брали мазок на ковид, завтра результат, надеюсь обойдется

Нравится Ответить