Девочки 😭😭😭Никогда не подумала, что попадусь на это, машенники украли деньги с карты втб (((((.Банк сказал, чтр не несет никакой ответственности (ВТБ) может у кого была такая ситуация получилось вернуть деньги, при обращении в полицию или это дохлый номер и могут искать вечность😭😭😭😭
У нас взламывали мобильный банк втб, украли с двух счетов большую сумму и маленькую, маленькую банк вернул, пишите заявления
@nataliia- в банк сходила, а в полицию утром пойдём, муж с суток придёт.
@linaekaterina2490, ну вот из полиции с документами в банк идите. Закажите ещё у оператора выписку
Погодите, деньги из одного банка в другой могут идти до 5ти дней. Вы точно себе запульнули на карту деньги?Я так понимаю вы никому никаких данных не сообщали, значит это не мошенничество
@annamariya.spb @linaekaterina2490 было года 2 назад глюк такой в приложении. У меня все средства обнулить,как итог приложение починили и я снова все видела
@annamariya.spb нет, только приложения скачала, и через него уже было списания (
@linaekaterina2490 позвоните в поддержку там все скажут.
Не вернуть (знакомая так же со Сбербанк потеряла 22 тыс и так и не смогла их вернуть (куда только не обращалась
Я думаю не добьётесь 😭
Сбер мне даже не смог сказать фио мошенников когда попалась
Я им на карту перевод сделала 😔
А у меня они сами зашли в моё приложения и перевели себе сами
А вы заявления в полицию не писали?
Данные я не говорила, я перевела себе на счёт со Сбера на ВТБ и деньги исчезли
@linaekaterina2490 а приложение скачали официальное совсем не понимаю, есть два приложения сбербанк и ВТБ , если данных никак не сообщали а с одного приложения перевели на другое как могли тогда деньги украсть я уже запуталась
@masha_812 приложения стороннее, я со Сбера себе на втб перевела, а уже с втб исчезли ( в банке сказали что это мошенники
К сожалению практика показывает что обращение в полицию бесполезно. Я бывший работник банка. Все с этой проблемой оказывались в пролете.
@linaekaterina2490 не нужно вообще общаться с банками по телефону.
Всегда должен быть один ответ "я схожу лично в банк и мне там все объяснят" и класть трубку.
@alenabog до этого я понимала, что делать ничего не нужно,но всё равно попалась(((
Моей маме банк вернул, но у неё особая ситуация, она что-то сообщила мошенникам и тут же сообразила и позвонила в банк, при разговоре сотрудник НЕ порекомендовал ей карту заблокировать и через час деньги списались около 60тр, банк вернул так как мы давили на то, что сотрудник не донёс информацию о необходимости блокировки.