Олечка
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Как справиться с сильной слабостью и усталостью?

Девочки,сильная слабость.Когда закончится?Утром встала и уже устала,как 3 смены на заводе отпахала.Может посоветуете что для поднятия энергии.Мутит постоянно,что раньше было вкусно, сейчас Фу....

Когда станет легче,в прошлые Б.было легче....может старею🫣

3

Комментарии

natali.dudykina
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже 4 беременность, мне 31, но я вас понимаю, для меня привычно большую часть времени проводить на ногах, а сейчас я как тюлень.... другого не придумаешь, глазами бы все сделала, но сил катострофически нет. Постоянная тошнота. И спала бы и спала..... Но работа, семья, школа, сад.... Все надо успеть.

Нравится Ответить
temik787
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нужно сдать кровь,на железо,если гемоглобин низкий,то поэтому вы так себя чувствуете!

Нравится Ответить