Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Опасно ли целый день быть на ногах после родов?

Девчат я приехала домой после родов,полежать толком не удалось . тяжести не поднимаю,но целый день на ногах это не опасно

2

Комментарии

alus
Аlus🦉·Многодетная мама (5 детей), беременна

Для жизни не опасно, но лучше отлежаться и организму дать время на восстановление, чтоб потом не пришлось решать проблемы, которые организм не смог сам поправить.

Нравится Ответить
masha240221
Мария·Мама сына (1 год)

Не опасно ,но лучше старайтесь больше отдыхать ,пожалейте себя и свой организм ))

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына-младенца

Через неделю после родов коляску тягала

И вообще носилась с собакой по парку

Да швы болели

Ну а что делать

Меньше себя жалеть и все будет супер )

Лапки в руки и все )

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Спасибо девчат, просто напугали что ещё слабая типо лежать нужно, кровотечение и тд вот и думаю перестрахуюсь

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

Тело*

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

Я живу на третьем этаже, поднимаю коляску вверх-вниз, и так дважды в день, руки и ноги на месте , а да, ещё и сумки таскаю 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама дочки-младенца

Ноги руки то на месте, а мышцы тазового дна как? После родов именно поэтому нельзя тяжести поднимать, не из-за рук и ног, а из- ослабленных мышц, чтобы не было опущения

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

@ririik всё отлично, мне кажется каждый человек сам слышит своё дело, когда ему нужен отдых, с тремя детьми не была на износе , но и не жалела себя тоже.

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Ну мало ли

Нравится Ответить
nastyshka08-92
Анастасия·Мама троих детей

У меня такой же перерыв 🤣 Чего можно бояться то? 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Ой ребенок 3, а перерыв большой, всего что то боюсь уже)))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (4 года)

У вас же третий ребёнок))) на опыте уже)

Если нет показаний к постельному режиму, то не опасно.

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама троих детей

Ни разу не получалось полежать))

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки-младенца

Меня в роддоме гоняли так, типа не лежи не лежи иди походи! Чтоб выходило всë

Так что я думаю не страшно

Нравится Ответить