tatussia
tatussia
tatussia·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Неожиданность во время родов: как справиться с паникой?

Девы! поделитесь опытом, во время схваток и потуг у всех ли случается неожиданность с 💩? в первые роды не обошло сторойной, теперь панически боюсь🤦🏼‍♀️. Умом понимаю, что наверное это норм, но все же…. Успокойте меня🫶

1

Комментарии

dacha05.94
Дарья·Мама дочки-младенца

Я вот даже не в курсе сделала я это во время потуг или нет, было не видно

Нравится Ответить
oxyu
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первую ничего такого не было. Во вторую было во время схваток.я в шоке была,как-то неожидала😅клизму делали оба раза

Нравится Ответить
mydemida
Анна·Мама троих детей

Тут девочка писала, что у неё родственница акушеркой работает, и говорила что хоть делай, хоть не делай клизму, всё равно 💩💩💩, просто убирают быстро и девочки думают, что у них без этого обошлось

Нравится Ответить
tatussia
tatussia·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Наверное это идеальный вариант, тогда уж не знать, что так случилось

Нравится Ответить
inzirenok
Инзира·Мама двоих (младенец)

Я вспомнила про клизму когда эпидуралку просила, мне сказали выбирай или то или то, конечно же я выбрала анестезию. И на потугах 💩 но Акушерка сказала это нормально, они там привыкшие ко всему))) и это последнее что должно нас волновать в этот момент. Не переживайте!

Нравится Ответить
gunastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Клизму делали, но все равно было немного 💩

Нравится Ответить
just_anya27
Аня·Мама дочки-младенца

А мне делали клизму, но все равно случилось 😂

На самом деле странно, я даже запах почувствовала, но мне было абсолютно все равно 😂 врачи, акушерки, муж...

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Клизму не везде делают, например в нашем уже 11 лет назад не делали.

Ну даже если 💩, ничего страшного, вы не первая, не вы последняя, они привыкли

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Клизму сделали, 3 раза в туалет сходила перед потугами, и всё равно 💩 🤣

Нравится Ответить
tatussia
tatussia·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Мой страшный сон😃😄😄

Нравится Ответить
dashutka1807
Дарья·Мама сына (4 года)

Первый раз клизму делали , второй раз нет ) все нормально было , но думаю врачей реально этим не удивишь , я вот блевала и мне тоже стыдно было первый раз , но мне сказали забей все норм не первая и не последняя )))) второй раз уже даже не заморачивалась

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Я тоже стеснялась что обделаюсь😆, врач сказала успокойся нас не удивишь этим

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не было, клизму не делали

Нравится Ответить
utanyusha
Татьяна·Мама троих детей

Я сегодня на потугах сделала нехорошо, врачи сказали что всё замечательно, не переживай, это нормально

Нравится Ответить
tatussia
tatussia·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Надеюсь, что для них это норма..)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Не делали клизму

Не предлагали

И я не просила

И все ок 👌🏻

Честно, это последнее что меня волновало 😂

Нравится Ответить
natalia_primak
Наталья·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Попросите клизму сразу как приедете в роддом и не паникуйте

Нравится Ответить
marina69tver
Марина·В ожидании первенца

Там же клизму делать должны чтобы не 💩

Нравится Ответить
marina69tver
Марина·В ожидании первенца

@tatussia ну а что ж сделаешь, всё хорошо будет 🙂

Нравится Ответить
lizalike
Елизавета·Мама сына (5 лет)

@kristopea, у меня был)) честно, было пофиг тогда😀

Нравится Ответить
kristopea
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lizalike Мне тож😁 конечно не до этого

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне клизму делали😅

Нравится Ответить