Оля
olya093
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что попить ребенку для иммунитета? Часто болеет после школы

Девочки здравствуйте старший сын пошел в школу.Начал часто болеть неделю ходим.3 дня дома и так по кругу.Скажите пожалуйста что можно по пить для иммунитета.

Комментарии

alma_mater
Alma_mater·Мама дочки (3 года)

Пока не сформируется коллективный иммунитет так и будет. Закаляйте, режим дня соблюдайте. Витамин с, д.

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (4 года)

Витамин Д, омега, йод, при болезнях витамин С и цинк

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А какие нибудь витамины есть не раздельно а полное компенсации

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@olya093, лучше пить раздельно

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alena_loven хорошо спасибо

Нравится Ответить
mashulya1930

Всадик ходил?

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
olya093
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пол класса болеет кашляют сопли потом мой болеет из за них

Нравится Ответить