Аяна
ayasha53
Аяна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Где в Невельске акушерский приемник? Подскажите, пожалуйста!

Девчат всем привет! Подскажите пожалуйста где на невельской находится акушерский приёмник?

Комментарии

ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

С торца

Нравится Ответить
ayasha53
Аяна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Лучше с невельской зайти?

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

@ayasha53 с Орской можно зайти,где шлагбаум и на лево

Нравится Ответить
ayasha53
Аяна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@ale_aleka, спасибо!

Нравится Ответить