Карина
karina87
Карина·Мама двоих (младенец)

К какому ортопеду лучше записаться: Лукаш или Горобец?

Ортопед Лукаш или Горобец ? К кому лучше записаться ?🙈🙈🙈

Комментарии

veronika1702
Вероника·Мама сына (2 года)

Куда в итоге записались?

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

Лучше к Лукаш запишитесь. Горобец не рекомендую

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (младенец)

Неправильно диагноз поставил ?

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

@karina87, да, потом ещё у двоих перепроверяла

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (младенец)

@mir_acle, спасибо! Попробую к Лукаш записаться

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки , спасибо ! Записалась к Горобец 😊

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (младенец)

@anastasiyapogrebn, 12/20 , мне тоже пипец как неудобно туда ехать с Ленина🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
poggggr
Anasananas·Мама дочки (1 год)

@karina87, я буду отменять запись. Может вам будет с утра удобнее.

Вот вот . А Лукаш в центре на Гвардейском 7 принимает

Нравится Ответить
karina87
Карина·Мама двоих (младенец)

@anastasiyapogrebn, да нет, мы как раз пока собираемся, пока доедем …

Нравится Ответить
vanyanushka
Кристина·Мама троих детей

Горобец очень понравился, после него дочка перестала бояться врачей

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я записалась к Лукаш на 29.10 🤦🏻‍♀️пипец ждать

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

@veronika1702, специфичный диагноз, не вальгус 😁

Нравится Ответить
veronika1702
Вероника·Мама сына (2 года)

@mir_acle Лукаш вам помогла?

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (3 года)

@veronika1702, она была одним из тех врачей, кто опроверг

Нравится Ответить
nataliaevusia
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы к Горобец ходили понравилось не чего лишнего не назначил сказал дайте сформироваться Ребенку

Нравится Ответить
alinah
Алина·Мама троих детей

Горобец оч понравился, все рассказал, показал, объяснил

Нравится Ответить