елена
marusa2018
елена·Мама дочки (6 лет)

Берудал при ингаляции: головная боль? У кого так было?

Девочки! У кого после ингаляций с берудалом было плохо!? Болела голова!?

Комментарии

mary_nushka
Нюшка·Мама дочки (4 года)

У меня

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (6 лет)

Делали дальше ингаляций!? Или прекратили?

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки (4 года)

@marusa2018 я доделала тогда, но там немного оставалась. На следующий день решила, если будет также не буду дышать, но все нормально было. Там берудал не всем назначают, есть на него противопоказания при сосудистых заболеваниях и прочее. Мы с мужем вместе болели, ему терапевт другой препарат назначила вместо берудала.

Нравится Ответить