Renata
ri0411
Renata

Кто лучший детский невропатолог в Алматы?

Здравствуйте, девушки!

Кто у нас в Алматы лучший детский невропатолог? (денег не жалко)

К двум сводила сыночка, ничего конкретного не сказали, особо не помогает лечение. Уже появилась дрожь в руках и иногда в теле.

Помогите, пожалуйста 🙏🏻 #первыйпост

Комментарии

lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама двоих (младенец)

По серьёзным случаям Ширяева считается хорошим специалистом

Нравится Ответить
ri0411

Спасибо, больше всего ее советуют. Я сколько везде сейчас спрашиваю

Нравится Ответить
palms

ссылка

Нравится Ответить
welldone
Ольга·Мама дочки (2 года)

Из молодой гвардии это Су,коврик Максим . Ещё есть Киреев Дмитрий. Последний больше на доказательноц медицине. Они располагающие врачи, ничего лишнего не говорят и не советуют. У все вышеперечисленных врачей высокая стоимость приёма.

Нравится Ответить
welldone
Ольга·Мама дочки (2 года)

Прохорова София Халитовна. Она может показаться резкая, но все по делу!вы можете найти огромное количество отзывов на неё. Она вырастила огромное количество врачей. Принимает в ls clinic . К ней приводят тяжёлых пациентов, а также есть Ширяева в Медее принимает. Она тоже из той школы и тяжёлых деток ведёт. Врача своего вы почувствуете

Нравится Ответить
ri0411

Спасибо за рекомендации и пожелания 🙏🏻

Нравится Ответить
la_vie_est_belle
Дана·Мама сына (2 года)

Сучков Максим приём 15000 тенге принимает medline service. К нему лучше с анализами, узи (ээг если есть) прийти

Нравится Ответить
la_vie_est_belle
Дана·Мама сына (2 года)

@ri0411, мне больше всех понравился. Все по делу, ничего лишнего не назначает. Другие врачи просто нам прописывали успокоительные. Нам он сказал, что не стоит это все пить, успокоил что все хорошо у нас

Нравится Ответить
ri0411

@la_vie_est_belle, вот и моему сыну успокоительное прописали, без успокоительного это постоянно орущий, нервный, не спящий и безрежимный ребёнок. С успокоительным хотя бы режим есть и меньше плача

Нравится Ответить
la_vie_est_belle
Дана·Мама сына (2 года)

@ri0411, как я вас понимаю, нам успокоительные не помогли вообще. Мультики часто смотрит? Что вам ставят? Гиперактивность?

Нравится Ответить
buzik_arbuzik
🍉 Арбузик 🍉·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ri0411

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
isina91

Сходите к Петрову Андрею, он невропатолог-эпилептолог. Раньше в центре Сатр работал

Нравится Ответить
ri0411

Возможно, сразу к эпилептологу и надо 🙏🏻

Нравится Ответить
isina91

@ri0411 да, у него делайте ээг. Он сам лично будет наблюдать через камеру. И когда результаты будут готовы и проконсультирует и лечение назначит

Нравится Ответить
blogsovkusom
blog_so_vkusom·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Денисова принимает в клинике Дивера.

Нравится Ответить
ri0411

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
hollygirl
Елена ·Мама дочки (3 года)

Напишите, что конкретно у вашего малыша, мамы исходя из ситуации подскажут.

Нравится Ответить