Lala Rzayeva
lalarzayeva
Lala Rzayeva·Мама дочки (2 года)

Что случилось со мной после обеда с хлебом?

Девочки будьте осторожны с хлебом!

Вчера я обедала когда откусила хлеб (завод чоряи) и мне в десну вонзилось стекло.Слава Богу я его не проглатила 🙏Бог спас🙏Но столько крови было пипец. Хорошо дома перекись была остоновила кровь.🤦‍♀️🤦‍♀️

2

Комментарии

sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

О Аллагь 🥺🥺🥺один раз таракана в хлебе увидела,когда резала,мышиный хвост тоже

Нравится Ответить
kuzyaka90
Настя Тимофеева·Мама сына (2 года)

Блин.. все таки хлеб.. вчера завтракала помидор юмурта. Откусиоа хлеб и сунула в рот еду. И вытащила огромный кусок деревяшки. Подумала, что все таки из помидора.. но теперь вижу, что хлеб(((((

Нравится Ответить
khanumm
Ханым·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Черей харамлары олсун. Не знаю даже что сказать. Такое безобразие творится в цехах просто ужас

Нравится Ответить
fidan.gm
Fidan·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

ужас((

Нравится Ответить
leilaaliyeva0013
LeiLa·Мама троих детей

Ujas😞😞Bereket e A Azacrm tak pekut

Нравится Ответить
tuncaysmom
Фируза·Мама сына (2 года)

Ужас какой(действительно Аллах уберег

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Или же покупайте нарезной

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поэтому я сама пеку😄

Нравится Ответить
anelia-pn.
Anelia·Мама сына-младенца

Как хорошо что обошлось ! Блин!!! Это теперь ещё самой хлеб печь придётся что ли

Нравится Ответить
rafa_1
Rəfiqə·Мама сына (1 год)

Evde bişirmek daha yaxsidir, ama her gun biraz çetindi

Нравится Ответить
narmisha1
Нара Али·Мама двоих (4 года, 5 лет)

у моего папы свой хлебный цех и все очень стерильно, почти без дрожа готовится хлеб. Детям исключительно даю только папин хлеб. Этот завод чореи в ужасных условиях готовится. а если бы ребенок это ел? просто ужас

Нравится Ответить
rafa_1
Rəfiqə·Мама сына (1 год)

Hansi zavod?

Нравится Ответить
kamina_a
Камина·Мама сына-младенца

А что за завод

Нравится Ответить
mamamiyaaa
Айка·Мама двоих (младенец)

А мне постоянно бычки от сигарет попадались😑 уже год не ем хлеб! Только хлебцы или лаваш

Нравится Ответить
ralinalala
Ralina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бычки?🥺🥺🥺

Нравится Ответить
mamamiyaaa
Айка·Мама двоих (младенец)

@ralinalala, да🤢

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (4 года)

Ujas e((( ya nareznoy beru pravda, no voobshe vse cto mi edim fiq znaet iz ceqo sdelano

Нравится Ответить
rafa_1
Rəfiqə·Мама сына (1 год)

O lab pisdi. Meftil, şrup,qayka, tük ve basqa basqa yad cisimler cixir

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (4 года)

@rafa_1, hele indiyene kimi hec ne cixmayib, amma icinde nese olsa dogranib deye gorurem

Нравится Ответить
rafa_1
Rəfiqə·Мама сына (1 год)

@turkish167 he bidene plus odur ki nazik dogranib ,gormek olur. Biz alardiq N1 onnan cixmisdi qayka

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (2 года)

Сейчас в хлебе только 2% хлеба, остальное фиг пойми что

Нравится Ответить
alihan_naza_

Ужас (

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Эти заводские надоели то гвозди то стекла выходят. Плюс он к вечеру очень сыпется. А если сыпется хлеб, значит что муку самую дишманскую кладут, которую использовать нельзя. Она из гнилой пшеницы.

Не люблю нарезной но приходится его покупать. Или самой печь.

Нравится Ответить
ralinalala
Ralina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупаю нарезной,уже привыкла и вкусно,на самом деле крошится бывает заводской хлеб,значит вот в чем дело,самой печь самое то 😍лишь бы время было

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

@ralinalala, нарезной мне не вкусный но делать нечего, я из-за этого хлеб не всегда ем((более менее тот что с отрубями. Но там хотя бы видно что внутри, и не крошится.

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (2 года)

Был такой случай у нас, лет 15 назад🥺

Батон всегда покупали, и вот когда мама нарезала его на завтрак нам, стекло попало прям под нож🥺 хорошо что не успели мы дети его поесть.

Нравится Ответить
-aynur-
Aynur·Мама сына (2 года)

Какой кошмар ,правильно сделали ,что перекисью воспользовались и действительно Всевышний уберёг, какой ужас просто ,как так невнимательно люди делают свою работу 😒

Нравится Ответить
gulik_veliyeva
Veliyeva Gulik💜·Мама дочки (2 года)

Kakoy ujas((

Нравится Ответить
bagirova009
olivia·Мама сына (2 года)

Ужас ( вот перекись разжижает кровь и ещё больше кровь течёт ( мне так врач сказала .

Нравится Ответить
lalarzayeva
Lala Rzayeva·Мама дочки (2 года)

Нет мне сразу остановила.у меня отец врач.срвзу ему позвонила.

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (4 года)

Soqlasna

Нравится Ответить