PeriSh
forever_smile
PeriSh·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли делать оромо из лаваша?

Девочки кто-нибудь пробовал делать оромо из лаваша?🤪стоит или лучше тесто все таки

1

Комментарии

mamabeku
Mamabek·Мама сына (2 года)

Лаваш мое спасение 🥰

Нравится Ответить
sentyabrenok7
✍🏻✍🏻✍🏻·Мама дочки (1 год)

А начинку любую? Также в мантышнице на 40минут?

Нравится Ответить
shehatesevrthng
mama·Мама двоих (младенец)

Я делала, было вкусно. Делайте😉

Нравится Ответить
netulogina
НоуНейм·Мама двоих (младенец)

из лаваша можно , если вам быстро нужно обед приготовить, нет нет с ним делаю , а так тесто лучше конечно

Нравится Ответить
forever_smile
PeriSh·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как обычно в мантышнице да?

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже увидела недавно у одной блогеры . интересно

Нравится Ответить
ba.777
🇰🇬🫶🌎·Мама сына (1 год)

Даа, мне понравилось

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (2 года)

Да прикольно получается

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тесто 100%

Нравится Ответить