Алёна
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (4 года)

Кто был у офтальмолога Кислова Станислава Олеговича? Отзывы

Девочки привет, был кто-нибудь у офтальмолога Кислова Станислава Олеговича в центре ясный взор, как он?

Дали направление по омс в клинику, записали к нему, почитала в интернете отзывы, теперь переживаю.

Комментарии

spiiike39
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходите к Денисову в МЭ на Пражской, мне он очень понравился, сама у него была, диагноз точный, лечение четкое и правильное, все прошло. Хотя когда в эдкар ходила, операцию советовали, но все обошлось. Водила своих девочек одну на годовой осмотр, вторую за компанию, ни одна не пискнула. У старшей выявили проблемы со зрением( все объяснил, сказал что делать и чего ждать…

Нравится Ответить
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alena-kozlova1994
Алёна·Мама сына (4 года)

@katenok131 @les_ka_ @angel51 вот такое я про него и читала, значит будем воевать с ним.

У сына появился на глазике прыщик, на самом глазном яблоке, были у 2 врачей уже, никто не помог, один ставит аллергический конъюнктивит, второй герпис, пролечивались, но динамики ни какой.

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

Если бесплатно, то можно сходить, кроме плохого настроения ничем не рискуете! Но я бы и время не тратила! Сходите в апрельку к Казаковой

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама троих детей

Отвратительный тип, хамит, грубит, как специалист никакой! Ни в коем случае не советую!

Нравится Ответить
les_ka_
Леська ·Мама сына (6 лет)

Не понрался. Осмотр на отвали. Сравниваю с тем же осмотром в детской областной небо и земля.

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Высокомерный хам, который имеет свойство разматывать на деньги и пугать. Мне неправильно к тому же подобрал очки. Знаю случаи когда он помогал, но больше знаю обратного.

Нравится Ответить