Виолетта
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Стоит ли идти на УЗИ перед скринингом?

Девочки всем доброй ночи, подскажите пожалуйста, через неделю иду на первый скрининг, но что-то так тревожно, хочу сходить для себя прям завтра на узи, как думаете стоит ли? Или все же подождать недельку?

Комментарии

marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Я жду, терплю🥲 в понедельник скрининг. Вырабатываю выдержку😁

Нравится Ответить
nataliasokolova
Наталья·В ожидании первенца

У меня было, что я пришла на УЗИ на скрининг, а малыш ещё маленький был. Перенесли на неделю, чтобы подрос

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Зачем лишний раз тревожить малыша,сходите на скрининг все посмотрят скажут,что бояться то,все хорошо будет👍

Нравится Ответить
katerina-khv
Катерина·В ожидании первенца

Такая же ситуация , стало так тревожно на днях и вчера сходила послушать сердечко. Хоть отлегло в душе 🙏🏼 сходите тоже послушайте, нечего нервничать

Нравится Ответить
mamadanisa
Милка·В ожидании первенца

вы наверно бесплатно через неделю будете делать ? в Перинатальном центре толком посмотреть не дают и фото вам не сделают.

я ходила платно и бесплатно тоже разница в неделю была.

могу посоветовать клинику нуриевых там на почту скидывают видео но у них надо записи долго ждать.

или же осанну но она на зяби

в день обращения меня приняли и пару фоток сделали

Нравится Ответить
_1111
_____·Мама сына-младенца

Я делала узи до 1ого скрининга каждые 10-15дн, так что исходя из своего опыта - ничего не будет) вам будет спокойнее зато))

Нравится Ответить
mom_valerie_danny
Дарья·Мама двоих (младенец)

Если тревожно - сходите . Проверят лишний раз, и вы успокоитесь

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·В ожидании первенца

Завтра не боитесь, а через недельку боитесь?😃

Нравится Ответить
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Я переживаю что, что-то не так, поэтому не могу дотерпеть и думаю сходить.

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·В ожидании первенца

@vbrashitova, а зачем вы переживаете? Мысли матриальны😜 думайте только о хорошем)

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·В ожидании первенца

@vbrashitova, на первом кровь берут, на хромосомные отклонения, но если вам спокойнее будет сходите завтра😅

Нравится Ответить