Ирина
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Когда малыш начнёт пинаться?

Девочки, так хочется чтобы малыш быстрее пинаться начал😒

Ато что- то тревожно на душе... Постоянные мысли о том все ли нормально 😔

Комментарии

larisa15
Лариса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Он уже пинается😉просто вы не чувствуете. В домике пока места достаточно и сам пока маловат. Скоро все будет 👌

Нравится Ответить
dianamasanova
Диана·В ожидании первенца

Ой я так же переживала)в 16 ровно почувствовала лёжа на спине,и потом понеслось каждую неделю

Больше и больше )не переживайте,почувствуете уже совсем скоро 🥰

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо. Я лежу прям и трогаю живот, думаю вдруг пнёт 🙃

Нравится Ответить
dianamasanova
Диана·В ожидании первенца

@irishenka54, у меня первые шевеления были не видны,я их только слегка чувствовала,а именно пинок ,который я увидела два раза подряд лёжа в ванне)недель в 17-18 🥰

Нравится Ответить
margieva124
Павлина ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Погодите чуть, зато потом будет ухххх)))

Нравится Ответить
annyconda
Анна·В ожидании первенца

Я почувствовала в 19-20 недель первые шевеления. Пару раз пнула меня так дама, что я от испуга подскочила))

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

😁😁😁

Нравится Ответить
alexgordey
Александра·Мама сына (1 год)

Недельку подождите.

Нравится Ответить
mi.mi.8484
Юлия·В ожидании первенца

Я каждый день слушаю сердцебиение 💓 🤗

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Круто 🤟 я тоже хочу теперь

Нравится Ответить
mi.mi.8484
Юлия·В ожидании первенца

Я на алике брала , вышел дешевле чем на озоне

Нравится Ответить
mi.mi.8484
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

В первую бер в 21 нед только почувствовала) во 2ю в 16.

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

У меня первая. Многие говорят что в первую беременность ближе к 20 неделе чувствуют

Нравится Ответить
talgatovnaliliya
Лилия·Мама сына-младенца

Доплер купить

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Какой посоветуете?

Нравится Ответить
talgatovnaliliya
Лилия·Мама сына-младенца

@irishenka54 я на АлиЭкспресс прям самый дешёвый взяла около 1000 рублей ,а они на вашем сроке уже все покажут,вернее сердечко прослушаете

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

У меня в 18,6 недель начал)) всё хорошо будет 💓

Нравится Ответить
irishenka54
Ирина·В ожидании первенца

Жду🤗

Нравится Ответить