Кристина
kristina.purtova.111
Кристина·Мама дочки-младенца

Где и какую обувь на зиму покупают девочки?

Девочки! Кто себе где обувь покупает на зиму и какую? ❤️ охото и тепло и красиво 😄

Комментарии

konfeta8689
Мария·Мама двоих (младенец)

Jog dog, моя любовь

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Джог доги очень нравятся 🔥🔥🔥 ну и угги. Всегда тепло в этой обуви

Нравится Ответить
ignatich
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterishkamir
Екатерина·Мама сына (4 года)

В зендене нравится обувь от Кедо и Инстрит

Нравится Ответить
ekaterishkamir
Екатерина·Мама сына (4 года)

В прошлом году взяла себе ботинки зимние Кедо, очень тёплые оказались, не скользкие, универсальные и проходила в итоге в них всю зиму, хотя брала для разнообразия😁

Нравится Ответить
alexandra-vv-
Александра·Мама сына-младенца

Послушаю👂 а то мне все не везёт с зимней, 3 пары подошва треснула, ещё были в них ноги мёрзли уже -10, вот одни только выдержали все, производство наше Ростов на Дону

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нордман угги

Нравится Ответить
ezhkinkot
M.!·Мама двоих (младенец)

Где и какие?)

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ezhkinkot, озон, вальбериз, офиц сайт

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ezhkinkot, ссылка Nordman Резиновые сапоги

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

Я взяла дутики в резервед в прошлом году👍 они какие то аккуратненькие нашлись) даже с платьем мило смотрелись😃 и гуляла с дочкой по 3 часа, не мерзла

Нравится Ответить
1aelena
Лена·Мама двоих (младенец)

Можно фото или ссылку?

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

@1aelena ох, их еще достать надо 😅 завтра только если

Нравится Ответить