Мария
afonasovamaria58
Мария·Мама дочки (5 лет)

Пульс за 100 в триместре: что говорят врачи?

Привет девочки, поделитесь у кого пульс за 100 в ||| триместре? Что врачи говорят?

1

Комментарии

sasha-59
Саша·Мама сына-младенца

Постоянно пульс был 100-115, всю беременность. Кроме допегита от давления (разово) ничего не пила

Нравится Ответить
alena.ilinykh
Алёна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Каждый день пуль подскакиваеть начал в 3 триместе до 120.

Сказали родишь пройдет.

ЭКГ делала тахикардия.

Прописали верапамил.

Пью сразу как поднимается пульс

Нравится Ответить
afonasovamaria58
Мария·Мама дочки (5 лет)

Ну мне вот тоже прописали бисопролол

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Был под 130 периодами . После родов нормализовалось все

Нравится Ответить
iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·В ожидании первенца

У меня.ничего не делаю

Нравится Ответить
afonasovamaria58
Мария·Мама дочки (5 лет)

Ну вы как то де ощущаете это, у меня например отдышка сильная, и чувствую как сердце колотится

Нравится Ответить
iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·В ожидании первенца

@afonasovamaria58 Чувствую усиленное сердцебиение. Мне и до беременности тахикардию ставили,пульс был до 97.

Нравится Ответить
kseniya-druzhinina
Ксения·Мама сына-младенца

У меня был ковид в 3 триместре,говорили из-за этого

Нравится Ответить
kseniya-druzhinina
Ксения·Мама сына-младенца

Но ещё доп хорду нашли,врач сказала,что и из-за неё может быть

Нравится Ответить
fedoseeva.olencka
Ольга·В ожидании первенца

Мне кардиолог сказал, что это норма..

Нравится Ответить