kamapush
zz778
kamapush·Мама двоих (3 года, 22 года)

Кто клеит обои и сколько это стоит?

Девочки тут есть кто клеит обои , и за какую цену ?

Кого я нашла говорит квадрат стоит 180₽ !

10 рулонов обоев у нас на 100 кв

Вообщем сумму сказала 18 тыс

Может есть кто дешевле клеит ?

1

Комментарии

al97
Алжана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже ищу недорогого и хорошего мастера 🥲 если нашли , поделитесь контактом

Нравится Ответить
zz778
kamapush·Мама двоих (3 года, 22 года)

Квадрат 140₽

У своих знакомых

Они за 2 дня приклеили мне

Очень довольна

Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нашли мастера ?

Нравится Ответить
m9675341111
Maya·Мама четверых детей

Знаете ещё очень много от обоев самих зависит тоже 😩😩

Нравится Ответить
m9675341111
Maya·Мама четверых детей

А те которые с выше берут это они значит за свою работу супер пупер отвечать должны

Нравится Ответить
m9675341111
Maya·Мама четверых детей

Моя мама клеит за 150

Нравится Ответить
dzamaldinovamadina9

Очень дёшево

Нравится Ответить
chachik
Чачар·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недорого это совсем, нам 250-350 сказали. Тоже чистые ровные стены.

Нравится Ответить
gadunieva94
Нурият·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

+7 906 446-15-79 зовут Марьян ,можете все уточнить у неё 🥰за качество работы можете не переживать ,от слова совсем

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не дорого же это

Нравится Ответить
zz778
kamapush·Мама двоих (3 года, 22 года)

У нас стены чистые , просто приклеить и все

Поэтому мне кажется много это на 100кв 18 тыс

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@zz778, мы за 200 клеили одна комната с подгоном, другая без

Нравится Ответить
lili14
Лили·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zz778
kamapush·Мама двоих (3 года, 22 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
gadunieva94
Нурият·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Спрошу у тети и отпишусь 🥰

Нравится Ответить
zz778
kamapush·Мама двоих (3 года, 22 года)

Хорошо

Если надо будет свекровь тоже моя будет помогать , если она одна

Но цена чтобы конечно же не кусалась

Нравится Ответить
gadunieva94
Нурият·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@zz778, 150₽ за квадрат говорит

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Это без подгона? Мне кажется дешевле нет. Мне за 200 поклеили вот вчера.

Нравится Ответить