LD
loveinmywomb
LD·Мама сына-младенца

Почему меня заблокировали после оформления заказа?

post image

Девочки, я просто в шоке от безответственности некоторых магазинов/ продавцов. Заказала бабушке кастрюлю-казан- «Мечта» называется , она очень хотела ее . Завтра у бабушки день рождения 😭😭😭 Договорилась с магазином , оформили доставку , сказали ожидать с 18:00 до 20:00 . Итог: меня заблокировали 😭😭😭

2

Комментарии

katastrofa_
💣·Мама дочки (1 год)

Напрямую берите, сколько раз покупала всегда без сорпризов привозили

Нравится Ответить
asel1214

Вы в официальном магазине закажите. Я всегда там беру

Нравится Ответить
bmbmbm
·Мама троих детей

Не переживайте сильно🙏🏻все к лучшему🥰

Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына-младенца

🥺❤️😭😭

Нравится Ответить
bmbmbm
·Мама троих детей

Можете завтра утром купить)

Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына-младенца

Просто мы приехали уже к бабуле , хотела в 00:00 поздравить , поэтому заказала прям сюда доставку

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Терпеть не могу их сайт и менеджеров. Ни разу не попадались акдекватные и ответственные. Лучше поехать в наличии взять)

Нравится Ответить
loveinmywomb
LD·Мама сына-младенца

😭😭😭

Нравится Ответить