Vivienne
vivienne_reed
Vivienne·Мама сына-младенца

Есть ли сейчас детские вещи в HM? Актуальные размеры и модели для девочек, кто знает?

Девочки, у нас в HM сейчас есть детские вещи?)

Комментарии

veronika2101
Veronika ·Мама сына (2 года)

У меня есть Hm из Турции)

Нравится Ответить
alinapodlesnaya
Алина·Мама дочки (1 год)

Закупаю детские вещи h&m из Германии ссылка

Нравится Ответить
vivienne_reed
Vivienne·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки!!

Нравится Ответить
nikass
Ника·Мама дочки-младенца

Там вообще все печально

Нравится Ответить
lana_ya
Лана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Там вещей уже по пальцам посчитать. Из детского там остались лишь шортики на мальчиков, кепки, панамки, несколько пар черных ботинок, кроссовок, ну пожалуй все. Размеры надо смотреть, какие не знаю.

Была вчера.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

Были там неделю назад ничего не было из детского

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

29 сентября закрывается этот магазин в Балтии Молл. Детское вроде как все распродали.

Нравится Ответить