Катерина
lisj
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Где лучше подрезать уздечку новорожденному ребенку? Советы и клиники по процедуре

Девочки,а где можно подрезать уздечку новорожденному ?!

Комментарии

mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

Больничный проезд

Без записи

Нравится Ответить
marinka239298
Марина·Мама двоих (младенец)

На Больничном подрезали.

Нравится Ответить
natalimamasergo
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisj
Катерина ·Мама двоих (младенец)

А сразу к хирургу ?а то я записалась щас кажется опять просто на консультацию ,а там типа они вас направят ,но мы уж были у стоматолога

Нравится Ответить
natalimamasergo
Наташа·Мама двоих (младенец)

@lisj на салмышской сказали консультация сначала, но там хирург в отпуске был. Я на туркестанскую записалась, сказала сразу., нам нужно подрезать уздечку. И все, приехали, сделали, не прикреплялись, ничего. Хотя в колл центре сказали брать доки и прикрепляться

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы были на пролетарской в детской стоматологии

Нравится Ответить
lisj
Катерина ·Мама двоих (младенец)

А как сам процесс проходит ?

Нравится Ответить
natali007777
Натали·Мама двоих (младенец)

@lisj я вчера звонила в колл центр, там хирург сейчас в отпуске. Тоже надо ехать на консультацию.

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (1 год)

@lisj, Сыну подрезали щипцами и сказали сразу грудь дать

Нравится Ответить