Ирина
iashit
Ирина·Мама сына (2 года)

Выплата с 3 до 7 лет: какой период для справки о доходах нужен? Актуальная информация

Девочки, кто недавно подавал с 3х до 7 на выплаты. Справка за какой период берётся? Вычитала за 12 месяцев, которые предшествуют 4 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления. Это так?

Комментарии

iashit
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки! 😊

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Вчера подала, там же на госуслугах не надо доп. справки прикладывать, они сами увидят всё что надо

Нравится Ответить
iashit
Ирина·Мама сына (2 года)

Я так поняла, там вообще только заявление заполняешь и всё?

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (4 года)

Если через мфц тоже справки не нужны. Они все запрашивают сами

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

Подавала 1.09. Расчётный период с 1.05.21 по 30.04.22

Получается в октябре с июня 21 по май 22

Нравится Ответить