Татьяна
serenko_tanya61
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Резиновые сапожки для детей: отзывы, протекают ли молнии, где купить хорошие?

post image

Всем привет👋

Девочки, ну подскажите. У кого были такие или похожие резиновые сапожки на деток. Как они в использование? Не протекают там где молния да и вообще? В общем нужны отзывы. И где вы брали такого плана если они норм( магазины, ссылки). 🙏

2

Комментарии

sydba
Светлана·Мама дочки (3 года)

Боже я влюбилась в такие😍

Нравится Ответить
serenko_tanya61
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вот сылка на те которые нашла я, но что-то там отзывов мало. Резиновые сапоги/Ботинки детские/Полуботинки для девочек на шнурках/Ботинки непр Зарина-Юг

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_p_
Valeriya·Мама сына (2 года)

Учитывая, как мой к примеру ходит по лужам, для него например что то подобное не подошло бы

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Сама такие ношу. Все четко, сухо

Нравится Ответить
serenko_tanya61
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А где вы брали если не секрет? Я бы и себе такие купила.

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

@serenko_tanya61, ссылка

Нравится Ответить
serenko_tanya61
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@alubali огромное спасибо🤗

Нравится Ответить