saidka
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Девчата привет! А правда, что с военкомата ходят по домам?

Комментарии

13linka08

Правда. Повестку приносят на дом под роспись, либо передают в отдел кадров на работу.

Нравится Ответить
amina8668__

а они все ещё ходят да?🌚есть те к кому несколько раз приходили стучали и вы не открывали ?😁

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (2 года)

Не знаю, просто интересно стало

Нравится Ответить
1lia
Lia·Мама сына-младенца

Повестки всегда так приносят , но чтобы забирать не думаю

Нравится Ответить