Анна
anyanovoselova
Анна·Мама дочки (3 года)

Какое сильное успокоительное можно купить без рецепта?

Девочки , посоветуйте сильное успокоительное которое можно купить без рецепта.

Комментарии

aniutiniglazki
Liza·Мама сына (2 года)

Мне кажется без рецепта не поможет, если надо сильное

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (4 года)

Донормил. Только рассчитайте правильно дозу и не увлекайтесь

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Афобазол или тенотен

Нравится Ответить
kiva4ka
Дарина·Мама сына (1 год)

Цитрат магния вечером. Эффект накопительный.

Валерьянка тоже помогает накопительно.

Мне и то и другое помогает. Но надо подождать хотя бы дней 5

Нравится Ответить
kiva4ka
Дарина·Мама сына (1 год)

А все что «сильное» - только по рецепту

Нравится Ответить
marija_aixerb_kld
МАРИЯ ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya_2711
Оля ·Мама сына (4 года)

Знакомая очень хвалила "Ново-пассит" но именно тот, который в сиропе, жидкая форма

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Магний пью

Нравится Ответить
anechka7798
Anna·Мама сына (5 лет)

Я афобозол пью

Нравится Ответить
katrina57
Екатерина·В ожидании первенца

Можно делать настойку: пион, корвалол, пустырник, боярышник,валериана ( смешиваете все в одной банке) и пьете на ночь по чайной ложке. Можно либо развести в небольшом количестве воды, либо выпить и просто запить

Нравится Ответить
yulia_a21
Yulia ·Мама сына (4 года)

Валемидин ,магний+ нейроуридин

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (2 года)

Я магний пью

Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)

На травах только, мигстресс хорошо под язык помогает

Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annadan20
Анна·Мама сына (3 года)

@nika-ann7, ну и магний B6 длительно

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 3 года)

Валемидин капли, если не за рулем

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама двоих (младенец)

хорошо плмогает? многие советуют

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dj_su1, я с первого применения эффект почувствовала, сразу спокойствие такое стало, но есть противопоказания

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне кажется это только сбор настоек,где в составе настойка пиона,все остальное по рецепту😕Но если за рулём,то тоже не вариант,на спирте.

Нравится Ответить