Ronya
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Девчули,посоветуйте коляску -с хорошей проходимостью не по асфальту,но при этом не сильно тяжелую,чтобы таскать по лестнице🙄

Уже каша в голове от всяких обзоров и рейтингов🤪

До 40тыс.

1

Комментарии

hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Tutis Uno, и проходимость хорошая, и маневренность, амортизация. Термолюлька просторная и прогулочный блок тоже. Не знаю точно, сколько она сейчас стоит

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·Мама сына-младенца

могу посоветовать прогулку Coletto Nevia. хорошая , лёгкая, легко складывается . ооочень маневренная, передние колеса поворотные. Мне очень нравится .

Нравится Ответить
art_mirraa
Анастасия 💕·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
art_mirraa
Анастасия 💕·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Продаю свою Anex Cross,она идеальна по бездорожью,в идеальном состоянии

Нравится Ответить
popruga89
Оля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я ходила по магазинам и поднимала, пробовала, мне нужно было чтоб хорошо раскладывалась, складывалась, легкая т к первого ребенка рожала и растила одна, выьрала 3в1, фирму так не помню, колеса камерные с амортизацией, идут везде, и по песку и по гравийке и по снегу, окатала двух детей, и вот на третьего резины уже не хватило, заменим, и откатаем!

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (1 год)

Тутис нанни была на надувных колёсах 👍

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (1 год)

Относительно лёгкая

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (младенец)

такого не бывает. или легкая, или прочная с хорошей проходимостью и амортизацией. как вариант хотя бы шасса хранить в багажнике автомобиля на улице, если есть вариант

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (младенец)

у меня noordi fjordi sole sport

очень довольна

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@anna.krd да я понимаю,что не бывает,но хотя бы приблизительно🙈а про шасси в машине это отличная идея👍Спасибо) noordi вроде норвежская?тоже читала хвалебные отзывы

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (младенец)

@menshikova.veronicka вроде в Литве производство. мне как-то нужно было деталь одну для ремонта, гарантия уже вышла, так мне ее бесплатно дали, только за доставку заплатила, причём все так быстро прошло. ну они и стоят дофига. я в 19 году купила ее за 30 тыс и это было почти с 50% скидкой, удачно промокоды в дочках-сыночках нашла.

она громоздкая, тяжёлая именно шасси конечно ,но по гравийке лучше не придумаешь на самом деле. мне все нравится, кроме дурацкой экокожи, но пока она целая

Нравится Ответить
_nesti_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В первую беременность была Адамекс - хорошая амортизация- но блин тяжелая. Сейчас прогулочная кубекс- легкая, но по грунту тяжело едет. Приглядываю сейчас для нового малыша Карело Эпика - нравится внешне.

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Я тоже её смотрю,хотя амортизации не хватает для бездорожья,но она все равно не сильно тяжёлая,маневренная,и все-таки асфальт у нас тоже есть😀

Нравится Ответить
elenas1987
Елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

взяла verdi future,verdi mocco тоже понравилась цена и отзывы хорошие

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо,присмотрюсь🧐😌

Нравится Ответить
mamali...
Mamali..·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Адамекс Крестиано

Нравится Ответить
menshikova.veronicka
Ronya·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Адамекс часто хвалят👍

Нравится Ответить