Aigerim
moonlight91
Aigerim·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Как проходит учет в Салауатты Астана на Байтурсынова?

Девочки, кто стоит на учете в салауатты астана на байтурсынова, как там?

Комментарии

anzhelina.morozova.84
стикер
Нравится Ответить
k.a88
Алия·Мама двоих (младенец)

Дд. Мы прикреплены на Байтурсынова 12. За год 5 или 6 раз поменялся у нас участковый врач,так же и гинеколог, когда была в положении, ед.только мед.сестра не меняется, что радует, узкие специалисты не все, отправляют по всей Астане, где у них филиалы или договор заключен. 🥴Записываешься, но принимают не по времени, а через одного. 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tttt-rich
nekto_·Мама дочки (2 года)

Как и везде, всегда очереди, но гинеколог более менее нормальный. Там ещё акушерка была Жанна, вот она прелесть, но сейчас она в декрете

Нравится Ответить