Екатерина
estel.persik
Екатерина ·В ожидании первенца

Добрый день,девчоночки!🙌 Посоветуйте, пожалуйста, витамины железо в жидкой форме.

1

Комментарии

morne_scar
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тотема, но по своему опыту скажу, что пить лучше через трубочку) зубы красит очень на долго...

Нравится Ответить
estel.persik
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо! Я об этом не знала. А то будет сложно потом чистить,тем более я в брекет системе (

Нравится Ответить
morne_scar
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@estel.persik не за что)

Нравится Ответить
v.borisovna
Валентина ·Мама сына-младенца

Тотема

Нравится Ответить
juliyaklimenko92
Юлия·В ожидании первенца

Тотема сейчас пью, хорошо поднимает. За 6 дней с 92 до 105. Сказали пить до родов

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Тотема, ферлатум

Нравится Ответить
estel.persik
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо за рекомендации 🌷

Нравится Ответить
tanja1804
Татьяна ·В ожидании первенца

Сейчас пью ферлатум, но ещё не проверяли результаты

Нравится Ответить
estel.persik
Екатерина ·В ожидании первенца

Проблем с кишечником нет? А то мне врач сказала железо вот прям очень надо,но могут быть запоры от него(

Нравится Ответить
tanja1804
Татьяна ·В ожидании первенца

@estel.persik мне ферлатум выписали в дневном стационаре, сначала советовали СидерАл, вот от него запоры были, тяжело, потом когда в больнице с ковидом лежала, там давали Сорбифер, стало чуть лучше, с ферлатумом пока нет проблем, чуть ли не по часам

Нравится Ответить
tanja1804
Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliya333
наталья·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Тотема, вторую беременность ей спасаюсь

Нравится Ответить
marinana27
Марина·Мама дочки-младенца

Мне Тотема отлично помогла поднять гемоглобин

Нравится Ответить