Хадижат Магомедова
hadihat92
Хадижат Магомедова

Можно ли указать данные карты мужа при заполнении заявления на детские пособия, если дети от 3 до 7 и 8 до 17 лет?

Девочки с 3 до 7, и с 8 до 17 можно вводить карту не жены а мужа? Или только того на кто заявление заполняет

Комментарии

masusik
Марьям·Мама троих детей

Именно на эти выплаты не знаю, но по уходу сказали нельзя

Нравится Ответить
saki508
Кадырова Сакина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Того на кого заявление подаёте

Нравится Ответить
sapishka_
Сапият👸🏻·Мама троих детей

Только так

Нравится Ответить