Маленьких Елизавета
liza.malenkix
Маленьких Елизавета·Мама сына (6 лет)

Блин,девки. Вы че?!?! Что за панические атаки?! Что за пессимистический настрой?! "Ааааааааа,мы все умреееем!!!!"

"Ааааааааа,хочу вздернуться,лучше я сама чем придут кто то там и нас всех убьют"

МЫ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ! И КОНЯ ОСТАНОВИТЬ МОЖЕМ,И В ИЗБУ ЗАЙТИ ГОРЯЩУЮ!

СОБРАЛИСЬ В КУЧУ,БЫСТРО!!!!!

Мы должны показать врагу,что тоже не пальцем деланы!!!!

Как говорили в сериале "Ольга" : "Булки сжала и вперед"

А то сидят они,сопли на кулак намотали. Все будет хорошо! Да,не сразу. Да,не завтра. Но будет!!! Даже после самой темной ночи,наступит день! У вас же дети. Они же видят,чувствуют вас как никого другого! А вы блииин,гробы уже заказываете(шучу)! Вот сейчас как никогда нужно разбудить,ту самую (не просто женщину и мать) РУССКИЙ ЖЕНСКИЙ ДУХ! Так,что мамы-медведицы,собиритесь! Мать вашу волшебницу.....

579

Лучший комментарий

lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какая вы молодец, пойду передам ваши слова своей подруге, у который 3 детей и 1 из них новорождённый и мужа которой призвали на войну вчера.

И соседке, у которой 20 летнего сына призвали тоже сообщу. А вы да, умничка! Не унывайте!

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Где враг? Какой враг? На нас кто-то напал?

Нравится Ответить

Комментарии

barabash.eu
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если бы наши бабушки и прабабушки раскисали и метались в панике в 40х годах, нас бы с вами небыло. Никто же не говорит, что нельзя переживать, плакать и тд... Мы безгранично любим своих детей и мужей, братьев. Нельзя впадать в уныние и панику и распространять это в общее пространство. Общая энергетика играет большую роль.

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама дочки-младенца

Согласна. Всем страшно и больно. Все переживают. Но мы с вами никак помочь не можем, девушки, поймите вы, что чем больше вы паникуете и плачете, тем тяжелее вам и вашим близким, вашим мужьям , братьям,сыновьям,отцам, всем тяжело от ваших слёз. Я просто стараюсь не думать об этом. Придёт повестка - значит так нужно, я с этим ничего поделать не могу. Но я могу верить в своего мужчину, верить в друга, чтобы они чувствовали это и сами не переживали и не боялись.

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Мне похер, я кошку лечу 🤪

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Конечно всё круто будет, мужиков если что новых найдём, а сами работать пойдём 👍👍👍 главное потом такой же позитивный настрой иметь

Нравится Ответить
na159
St·Мама сына (1 год)

@miss.anastasia22 в разных регионах разная статистика. Где-то набирают только опытных, Где-то всех подряд. Всё равно есть какие-то цифры, планы, о которых нам не узнать.

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

@na159 дай бог, чтобы так было и чтобы это все 💩 закончилось и всех вернули домой как можно скорее 🙏

Нравится Ответить
na159
St·Мама сына (1 год)

@nabiullina89 так и будет. Вам сил 🙌

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (4 года)

какому врагу?

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

Где враг? Какой враг? На нас кто-то напал?

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (2 года)

@nastusya-2009, меня не интересует ваше мнение. Спасибо)

Нравится Ответить
whitemilk43561

@nastusya-2009 так а посыл поста в чем? Или вы не туда заглянули? 😂

Нравится Ответить
alex.igorevna
Александра Антонова ·Мама сына (6 лет)

Сами набрали и обосрались

Нравится Ответить
liza.malenkix
Маленьких Елизавета·Мама сына (6 лет)

@likatarya @lekeeva можно вопрос? Почему вы решили написать это именно под этим постом? Только вот не надо прикрываться "это моё мнение и я имею права,и т.д."

Нравится Ответить
liza.malenkix
Маленьких Елизавета·Мама сына (6 лет)

@lekeeva ну вот пусть создают свой пост для этого. Тут немножко о другом. Каждый судит сам по себе. Все что мне хочется это подбодрить и поддержать. Если вы поняли мой посыл так,то мне жаль.

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@liza.malenkix, ну да- «Але, девки, вы че» очень подбадривает😒

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@liza.malenkix удалите мой комментарий, ноу проблем

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какая вы молодец, пойду передам ваши слова своей подруге, у который 3 детей и 1 из них новорождённый и мужа которой призвали на войну вчера.

И соседке, у которой 20 летнего сына призвали тоже сообщу. А вы да, умничка! Не унывайте!

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@lekeeva я вам это сказала первая.

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastusya-2009, ок

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lekeeva не дискутируйте))) вы ж всё знаете лучше всех)))

Я просто спросила, с чего вы взяли, что их призвали на войну, вот если попадут на передовую, тогда и будете говорить об этом, так что, с миром розовых пони вы загнули))))

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Ну если бы я могла пойти туда вместо своего ребёнка, то как вы пишите, сжала бы булки, чтобы оттуда не вытекало и пошла бы молча, а так, отдавать своего ребёнка на растерзание , не хватит оптимизма и веры в лучшее

Нравится Ответить
ir-koltakowa
Ирина ·Мама дочки-младенца

Такой же настрой, 💪хоть внутри мыслишки ненужные роятся

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (5 лет)

Я с вами

Нравится Ответить
barabash.eu
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лучше если мы будем содрогать воздух мыслями о хорошем, настроем на позитив, на сильный дух, на то что мы справимся обязательно!!!

Нравится Ответить
tatinamama
Галина·Мама дочки (2 года)

Миллион лайков) комменты даже читать не буду!!!! Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
barabash.eu
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Оптимизм это конечно хорошо, и Россия будет процветать лет через 10-15, но вот то, что выживут маленькое количество и эпоха начнётся заново это правда. А так хочется внуков ещё увидеть и что бы дети войну не видели.

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@djonni85, не стану вас переубеждать. Главное мне близкие и родные доверяют и ориентируются на мои советы о грядущих делах. Муж ни одну сделку без меня не совершает и не рискует. Чему очень рад.

И ещё главное, то что я доверяю, и благодаря астрологии знала когда у меня появятся детки) ума много не нужно что бы что то отрицать, сложнее вникнуть в знания, изучить, а потом кому то доказывать!

Удачи!

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (1 год, 4 года)

@stasya_ya11 ничего вы не понимаете, девушка выше ж написала, что состоит в одной из лучших и продвинутых групп астрологов, ну чего вы в самом деле, сомневаетесь ещё 🧐

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ю @vedastrolog.ekaterina про деток - забавно конечно))

И вам удачи!

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Взбодрили!

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Хороший пост, подбадривающий, спасибо!

Сейчас рожу и хотя-бы в 6 месяцев ребёнка пойду коня останавливать, дай Бог сбережений хватит на это время.

А с кем малыш будет потом, да похер вообще. Ещё бы войну сверху, тогда точно будет супер гуд! И доллар чтобы поменьше был, чтобы сбережений ну вот точно не хватило!

Да, я знаю что я пессимистична, но именно всего этого мы и боимся. Сорри за мои переживания.

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@u.lia никто не умрет надеюсь. Только будем в такой жопе жопной, что мало не покажется.

Нравится Ответить
liza.malenkix
Маленьких Елизавета·Мама сына (6 лет)

@alena12nik если по секрету.... Только тссссссс...

Как раз сейчас и нужно включить мозги,как вы написали))) Вы беременна,разбеременить уже не получиться) Вот и наслаждайтесь своей беременностью, выключите вы эти паблики и каналы с новостями. И живите. А то ребёнок ещё не родился,а у него уже стресс.

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@liza.malenkix спасибо, так и сделаю.

Нравится Ответить
olgadunaeva
Ольга Дунаева·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Хоть кто-то разделяет мою точку зрения!🙏 Замечательный настрой, заражает окружающих 👍👏

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (младенец)

Я с вами.

Нравится Ответить
snna1990
Анна·Мама дочки (1 год)

Эх ты! Ваш настрой мне нравится !

Нравится Ответить
miramira23
Мирра ·Мама дочки-младенца

👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻

Нравится Ответить