Анна
animedved3va
Анна·Мама сына-младенца

Что это в памперсах?

post image

Девочки хелп! В памперсы обнаружила это ,фото прилагаю, кто не брезгует, помогите разобраться что это , соли? Или что-то плохое?

Комментарии

nurieva-a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Водой не поила, если грудь то и груди достаточно там же и так вода содержится

Нравится Ответить
nurieva-a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Соли. вроддоме помню побежала на пост к медсестре с памперсом🤭она сказала не пугайтесь это соли выходят. Все хорошо.

Нравится Ответить
animedved3va
Анна·Мама сына-младенца

@katerinaaa1, @ksugolovachova, @cheerfulcucumber, @sav1ckaya, @kor_, спасибо девочки, успокоили)))

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (4 года)

Соли. Давайте водичку

Нравится Ответить
animedved3va
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (1 год)

Мы с этим в детской больнице лежали, после роддома.

Нравится Ответить
animedved3va
Анна·Мама сына-младенца

Почему так ?

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (1 год)

@animedved3va у нас так было при истощении, были проблемы с сосательным рефлексом, не брал грудь. Пришла патронажная медсестра и дала нам направление к хирургу в клинику Иванова и за две недели мы исправили ситуацию.

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

Соли.

Нравится Ответить
ekaterina6n
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас тоже было, врачи говорили: почки работают, нужно больше водички давать,

Нравится Ответить
animedved3va
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки (1 год)

Соли

Водичкой поите по чуть чуть

Нравится Ответить
animedved3va
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kor_
Даша·Мама дочки-младенца

И у нас так было, это точно соли, всё хорошо)

Нравится Ответить
mom_victoria

Тоже так было, это соли)

Нравится Ответить
cheerfulcucumber
Анна ·Мама сына-младенца

У сына так же было в роддоме, я побежала сразу к мед сёстрам)) все нормально, в первые дни так бывает

Нравится Ответить
ksugolovachova
ксения·Мама сына-младенца

Это соли )) и нормально , тем более вам неделя ))

Я просто в роддоме с круглыми глазами показывала памперс врачу тоже 😃

Нравится Ответить
katerinaaa1
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Со старшим так было в роддоме. Врачи сказали песок выходит , ничего страшного.. но все равно лучше к педиатру обратиться)

Нравится Ответить