Аделя
adelya23
Аделя·Мама дочки (2 года)

Нужно ли разрешение на выезд за границу от родителей?

Девочки, нужно ли какое то разрешение одного из родителей для выезда за границу?

Комментарии

yusupova21
Элина ·Мама дочки (2 года)

Если с мамой летит, то нет

Нравится Ответить
mommy.b
Ваше Имя·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Выезжали без второго родителя, все норм)

Нравится Ответить
adelya23
Аделя·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😇

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

Да, от нотариуса

Нравится Ответить
kakutani
Эльвира·Мама сына (4 года)

@lifehachmom серьезно? То есть один из родителей может ребенка за границу увезти без разрешения второго? Ничего себе, думала всегда надо

Нравится Ответить
adelya23
Аделя·Мама дочки (2 года)

@lykkeli, 😊

Нравится Ответить
brigette
Brigette·Мама сына (2 года)

@kakutani, если вы не в разводе то да

Нравится Ответить