Милана
milana.sharova.2021
Милана·В ожидании первенца

Балдахин в детскую кроватку: нужен ли он вообще? Ваше мнение и опыт использования для ребенка

Девочки, мамулечки,а балдахин в кроватке детской вообще актуален?? Он сильно нужен? Или это чисто для красоты?😁 я вот что-то в раздумьях 🤔

1

Комментарии

korolevamira
Марина·Мама четверых детей

На сезон мошек, комаров нужен. А так пылесборник

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Больше для красоты конечно. Я не брала, лишний пылесборник для меня.

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Мне что с первой нужен был что сейчас со второй. Не отвлекается на окружение и засыпает

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына-младенца

Нет, не нужен

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (5 лет)

Не нужен

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына (1 год)

Не нужен он. Ещё и пылесборник)

Нравится Ответить
alenabog
Алёна Бог·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Он нужен в двух случаях

1. У Вас солнечная сторона и солнце может мешать ребёнку спать

2. У вас куча насекомых и он сработает как москитная сетка.

В остальных случаях это пылесборник но очень красивый

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

Так то больше для красоты, но мы купили из за кошки

Нравится Ответить