Марина
maripismo88
Марина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки,покидайте ,пожалуйста, ники кого читаете в телеграм/инсте из Новосибирска только!!!кто нравятся?

Комментарии

insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я из Нск (пока что) веду канал ссылка

читаю подругу ссылка

остальные из других городов

Нравится Ответить
victori.iv

Зина Иост

Минибогиня

Тоня Егорова

Дке.крис

Анетт

Первые кто в голову пришли 😁

Нравится Ответить
maripismo88
Марина ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Это все из нск?

Нравится Ответить
victori.iv

@maripismo88 да

Нравится Ответить