Мария Аронова
aronovamaria55
Мария Аронова·Мама двоих (младенец)

Опасно ли хранить деньги на карте?

Девочки как думаете,опасно ли сейчас хранить большую сумму на карте,может лучше все снять и пусть дома наличкой лежат,мало ли?

Комментарии

marya_osin
Мария·Мама сына (3 года)

На отдельный накопительный счёт

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама двоих (младенец)

Знакомый последнее время все снимает, говорит не известно что с вкладами будет если че случиться

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Хз. Вот прям хз

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вложить в недвижимость может, раз уж совсем страшно за деньги?🤔

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

Никогда на карте не держу деньги , накопительный счёт )

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На счете, где есть страховка. Иначе в наше время ни как не под матрасом

Нравится Ответить
nasanikonova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А по моему сейчас как раз под матрасом надёжнее, и наверное в юанях)

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@nasanikonova, после того как сдулись 3 банка с влитии вкладами, а деньги мне вернули. Я больше верю в страховку, чем в матрас 🤷🏼‍♀️ но каждому своё

Нравится Ответить
nasanikonova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mkmaria ну да я до февраля также бы сделала, а сейчас непонятно что будет, война и нет банков,🤷

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотря насколько большую и есть ли на карте страховка

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (7 лет)

А если квартиру обнесут? 🤔

Нравится Ответить
aronovamaria55
Мария Аронова·Мама двоих (младенец)

Вроде не должны

Нравится Ответить